Master Оптика

Салон оптики
Акция! Проверка зрения + гелиевая оправа+линза+работа+футляр — 5000 тг
РекламаЛицензия № 0000476DX. Выдана Управлением здравоохранения города Шымкент. Акимат города Шымкента.
МО
Мир Отстой3 отзыва
14 июня 2024
AZ
Aizada Zharkinbek1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Aizada, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЖН
Жандаулет Нурила2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Жандаулет, большое спасибо за приятный отклик, мы стараемся 🙏🏼
JK
Спасибо за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
Анастасия Мухаматдинова12 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
IN
Ilyas Nurserik1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Ilyas, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🤝
КШ
Камила Шадыбекова2 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Камила, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв 💛 Мы стараемся!
MU
Moy Uspeh11 отзывов
15 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮЕ
AT
Amir Tautashev10 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 🔥 Приходите в гости ещё.
Оптика
Контактные линзы
Котельная1 мин50 м
Улица Уалиханова, 225а1 этаж
12-й м-н, Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Закрыто. Откроется через 20 минут
Добро пожаловать в «Master Оптика».
РекламаЛицензия № 0000476DX. Выдана Управлением здравоохранения города Шымкент. Акимат города Шымкент.