Mayabasova_pm

31 мая 2024
SJ
Ss Jj4 отзыва
29 мая 2024
1) Записались мы значит *заранее на 25 МАЯ; 2)! нам все сказали что там некрасиво и как попало красят, но все равно доверились, несмотря на ВСЕ ХЕЙТЫ и НЕГАТИВЫ!!! Свой важный день доверили в салон Маябасовых! Что и было самой большой и грубой ошибкой в нашей жизни!!! 3) СПЕЦИАЛЬНО цену ЗАРАНЕЕ спрашивали, отправили прайс, НО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, о том что на 25 мая будет ДРУГАЯ ЦЕНА, якобы ✌🏾люксовая косметика✌🏾, но мы не видели там никакую люксовую косметику😭😭😭 ужасно накрасили, чуть ли не заплакала😭🤮 а мастер говорит что хорошо покрасила😂😭 вместо того чтобы исправить ситуацию и спросить где не нравится🤯 вы бы видели мой макияж😭 там НЕТ НИКАКОЙ ЛЮКСОВОЙ КОСМЕТИКИ девочкиии!!! 4) у меня ровная, чистая кожа, даже на такую кожу они умудрились сделать неровный макияж😭 5) и самое интересное💥 записали всех, всеееех подряд, на 2 салона, и мастера тоже спешили, потому что всех должны успеть и разумеется сделали как попало, даже не было времени исправить этот ужасный макияж!!! И ради макияжа с прической мы с 5 ночи до 9 утра там торчались !!! Дорогие девушки, не тратьте свое драгоценное время и здоровье, не записывайтесь в этот салон, это был мой первый и последний визит в этот салон, просто ОЖИДАНИЕ & РЕАЛЬНОСТЬ !!!
ША
Шолпан Алдияр5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
CE
CDMM Evrlstsum2 отзыва
28 января 2024
Женская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Южный1 мин60 м
Проспект Республики, 41 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Studio 111, салон красоты
Лечение волос любой длины — 25 000 тг! Специалист из Турции
Записаться
Анжелика, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Афрокудри • Полировка волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Sholpan Mayabasova, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Milana Studio, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
AIDAI STUDIO, салон красоты
Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг