Beskuduk Tas

29 марта 2024
BT
Beskuduk Tas, завод
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Извиняемся за предоставленные неудобства. Напишите мне на номер 8 776 789 10 11 Руслан. Начальник отдела продаж
MX
12 сентября 2021
BT
Beskuduk Tas, завод
10 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас Максат. Мы расширили возможности нашего производства. Готовы предложить более широкий качественный ассортимент
Наличный расчётОплата через банк
ЦУМ4 мин400 м
Улица Иляева, 471 этаж5 филиалов
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 51 минуту
MASTONE, магазин по продаже кафеля и керамогранита
Создай уникальный интерьер с нами! У нас все для ремонта! Kaspi.kz
Шымкентцемент, завод
Tikkurila, магазин финских красок
По промокоду «2GIS» получи скидку -5%
Получить консультацию
ЗАКИР, магазин строительных материалов
Широкий выбор строительных материалов. Заказать онлайн
KazFerroGroup, завод