Alem Food

Семейное кафе
4.2
Создаём продукт для ценителей настоящего сочного ароматного фастфуда
4.2
Средний чек 2000 тнг.До 110 мест
Байдибек би1 мин100 м
Проспект Байдибек би, 118/32 филиала
Нурсат м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Добро пожаловать в «Алем Фуд»!
Мы создаём продукт для ценителей настоящего сочного ароматного фастфуда в городе Шымкент.

Наша команда готовит все блюда быстро, качественно, всегда из свежих продуктов.

Для вашего удобства у нас есть 2 филиала в городе, в «Наурыз Парке» и на Арбате.

«Алем Фуд» — это:
  • свои котлеты и заготовки из натурального мяса без консервантов;
  • свои фирменные соусы;
  • свежая и экологичная продукция от местных поставщиков;
  • отличное соотношение «цена–качество»;
  • сытные и большие порции.
Ознакомиться с нашим меню можно у нас в инстаграме @alemfood.kz.

Подписывайтесь, чтобы оставаться в курсе наших акций и предстоящих событий.