Klinika Qazygurt

19 февраля 2024
EE
Elvira Eshenkulova2 отзыва
30 октября 2023
Зашла в клинику Казыгурт в 9:30 дали талон на 12:30, я зашла к врачу в 13:15, так как он принимал пациентов причем очень происходил очень-очень медленно, и выходил со своего кабинета по несколько раз. Учаскового врача зовут Бөртебаев Мұқан Әмзебекұлы, врач- терапевт.Я не знаю как он принимал больных одного пациента он принимал по 1.5 часа, мы все сидели ждали в колидоре, все начали возмущаться у кого то ребенок плачет, у кого то инсульт, у кого то приступ, вообщум стой там и умирай короче.Все начали орать кричать открыли дверь его 215 каб. а он говорит сломался принтер, и сеть не ловит интернета нет, перед ним сидит больной🥺человек, а рядом две мед.сестра сидят не известно чем заняты они же тоже могут же регистровать больного, а врач должен осматривать больных, они же все в конце то концов зарплату же получают.И в конце зашла , а толку никакого, я не получила ответ на свои вопросы.Я забыла серьезно за чем я туда пошла, когда я заходила он сидел га компьютере и не смотрел даже на больного..Прошу принять Меры!!!Кому еще можно обратиться???
ДД
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Жандос1 мин150 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Нуртас Ондасынова улица, 1311 этаж
Казыгурт м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160019
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
ALIJAR MED, медицинский центр
УЗИ 3D • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Оплата по QR-коду
UMIDMed, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Онколог-гинеколог • Взрослый стоматолог-хирург • Выезд на дом
MEDIKER 4K, медицинский центр
УЗИ • КТ • ЭКГ • СМАД • Детский офтальмолог • Детский хирург • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Оздоровительный массаж
ОМАРАЛИ, медицинский центр
УЗИ • Срочные анализы • Педиатр • Профосмотр • Оплата по QR-коду