I Beauty

Салон красоты
У нас ресницы и брови становятся настоящими произведениями искусства!
ОЧ
Ольга Чукреева1 отзыв
14 января 2024
Albina Alieva1 отзыв
23 июня 2023
Женская стрижка от 1500 тнг.Мужская стрижка от 1500 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Электрон1 мин100 м
Проспект Республики, 301 этаж2 филиала
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
Закроется через 40 минут
Ai — студия депиляции
Наши мастера эпиляции — мастера в умении создавать гладкость без дискомфорта. Мы не просто удаляем волосы, мы создаём искусство, которое делает вашу кожу невероятно нежной и гладкой. У нас вы найдёте уровень комфорта и профессионализма, который делает процесс эпиляции действительно приятным.
Нейл-мастера нашей студии — это творцы красоты на кончиках ваших пальцев. Наши секреты красоты превращают ногти в настоящие произведения искусства. С нами каждый ваш ноготь — это палитра для воплощения креативных идей.
Лэшмейкеры нашей студии обладают искусством создания завораживающих ресниц. Мы учим искусству делать глаза более выразительными и красивыми.
И для тех, кто мечтает овладеть этими навыками, у нас есть обучение. Наши уроки — это не просто обучение, это инвестиция в ваше будущее. Учёба у нас — это возможность стать профессионалом в одной из этих областей и занять место в мире красоты.