Aizhamal-Тәттілері

Evgeni21 отзыв
24 ноября 2022
Aizhamal-Тәттілері, сеть кафе-кондитерских
18 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв ! Всегда рады вас видеть в гости !
AM
Aisha Maratovna1 отзыв
7 мая 2024
АS
Айнур Scorpi10 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
Я попросила по человечески к 09.30 подготовить заказ. Приезала в 09.10 ждала. Сказали что едет заказ!!! Позвонила в кол центр сказали что на Евразии готовится будет. Почему врут. Через 5 минут приедет говорят девочки и так час просиживаю. Неизвестно еще сколько ждать… сильно подвели! Заранее договорилась! Подставили нереально! Девочнки стоят ржут над людьми или надо мной хотела наехать сдержала себя! Не стала до уровня опускаться, так бы слегкостью моральный ущерб выбила бы и еще на всю жизнт меня азпомнили бы!!! Сервис ноль! Очень разочарована! Я в соц сетях отмечать вас буду и не буду советовать! Сильно разочарована! Стоишь спрашиваешь по человечески и врут в наглую. Смеются визжат где этика?! Парень пришел все все расклеялись разговаривают громко! Персонал ноль грамотности! Можно было нормально сказать что только начали готовить а мне сказали что вот через 5 мин будет готово!!! Никому не советую! Еще и обсчитали меня! В начале одну сумму сказали теперь другую🤦🏻‍♀️
Ж
5 мая 2024, отредактирован
АН
Аяжан Накыпбек5 отзывов
1 мая 2024
Средний чек 3000 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 25 мест
Кондитерские изделия
Рынок Евразия1 мин100 м
Улица Рыскулова, 288 филиалов
18 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
«Aizhamal-Тәттілері» — кулинарно-кондитерская студия для самых сладких моментов.

У нас настоящая кондитерская фабрика, отведайте вкус наших блюд.
В меню: суши, пицца, паста, десерты, ирландские пирожные, несколько видов чая, домашний хлеб, полуфабрикаты и домашнее тесто.
  • Авторские рецепты.
  • Ежедневные скидки
  • Доставка от 30 минут.
Также мы делаем специальную выпечку к праздникам, свадьбам и дням рождения по вашему дизайну. Любите десерты? Можете попробовать наш ассортимент из 20 видов десертов всего от 1500 тенге. Попробуйте использовать его.

Для заказа звоните по указанному номеру.