Sensor и Ум

Детский развивающий центр
Психолого-логопедический центр развития детей!
AM
Массаж
Методики обучения
Микрорайон Нижний отырар, 142а1-2 этаж2 филиала
Нижний Отырар м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Развивающий центр Sensor и ум был основан в 2021 г., и год за годом мы помогаем особым детям развиваться, и получать новые знания. В нашем центре мы погрузим ваше чадо в атмосферу уюта и спокойствия, научим дружить с детьми, общаться со взрослыми, следовать расписанию, хвалить себя за правильные поступки, спокойно реагировать на корректирующую обратную связь. Наши тераписты обучались у зарубежных специалистов с Польши, Канады, Москвы, Самары, и Питера.
Для детей мы предоставляем такие услуги как:
•Занятия лечебной Физкультуры
•Услуги Логопеда
•Услуги логопедического массажа
•Услуги психолога
•АBA терапия
•Нейропсихология
•Дефектология
•Сенсорная интеграция
Также проходят занятия для дошкольников, Они дают ребенку уверенность в себе при поступлении в школу или учебе в первые годы