Мята

NZ
Nurzhan Zhaxilikov1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Нуржан. Расскажите по подробней, когда вы посещали наше заведение ? Кто вас обслуживал? Что именно не понравилось вам ?
Аяжан Султанкызы1 отзыв
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аяжан, благодарим за ваш отзыв. Мы всегда вам рады.
АЕ
Асем Ергенова2 отзыва
12 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асем! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады вам всегда 🌸
ДЕ
Думан Еркынбек1 отзыв
12 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Думан, за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
БО
Баккелди Оналбек1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас.
БУ
Балнур Умирзак5 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Балнур. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
TF
Tema Frog1 отзыв
4 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас 🙏 Будем ждать вас снова!
СТ
Севинч Толапова4 отзыва
31 мая 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем ждать вас снова 💛
MA
Marat Aksanov17 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Marat, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Кто вас обслужил невежливо ? Можете нап…
JR
Jasmin Ruslan1 отзыв
13 мая 2024
Баян-сулу5 мин400 м
Улица Желтоксан, 19/41-2 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Aizo, ресто-бар
Обновление 2024 года! Все новые, топовые песни в нашем караоке! FC 21+
Хочу петь в классном караоке
Мята GOLD, лаундж-бар
Заказ столиков • Настольные игры • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мята Platinum, лаундж-бар
Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Кабинки • Проведение банкетов • Картофель-фри • Салаты • Оплата по QR-коду
Мята OPUS LOUNGE BAR, караоке-бар
Авторские напитки, вкусные стейки