Ломбарды
NN
Nurkhanat Narynbay2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nurkhanat, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Нам очень приятно ❤
НХ
Нурдаулет Хасанов2 отзыва
19 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін көп рахмет! Сізді тұрақты тұтынушыларымыздың қатарында көруге қуаныштымыз🌸
БЖ
Боранбаева Жазира1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Боранбаева, добрый день, благодарим вас за доверие 💛 Всегда рады вам 🤗
Алдияр Анарбаев1 отзыв
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Алдияр, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас. Рады сотрудничеству 🤗
МУ
Мухаббат Умурзакова1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз, біз бар күшімізді саламыз!
АО
Акмарал Орынбасорвна1 отзыв
24 марта 2024
ШМ
Шолпан Мантаева1 отзыв
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Шолпан, здравствуйте, благодарим вас 🙏👌 Приходите к нам почаще.
РЕ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Мы работаем для вас 🌸
Алина Аликперова3 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
BT
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон Спортивный, 61 этаж15 филиалов
Спортивный м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы представляем широкий спектр услуг и возможностей:
  • приём любой техники и золота;
  • онлайн-оценка залогов на сайте www.dengimarket.kz — оценим не только золото, но и технику;
  • рефинансирование залогов из других ломбардов;
  • у нас вы сможете приобрести золотые изделия и технику по доступной цене;
  • различные способы оплаты — наличные, в личном кабинете, кредит, рассрочка!
Узнай, сколько денег можешь получить предварительно, на сайте www.dengimarket.kz: оцени золото и технику онлайн!