Тәп-Тәтті

Магазин
С любовью к людям! Натуральные десерты и торты на вашем столе
НА
АЮ
Абеке Юрист3 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Жылы лебізіңіз үшін үлкен рахмет! Бұндай пікірлер біздің әрі қарай дамуымызға үлкен қолдау!
SU
НТ
Назым Токсабай1 отзыв
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Пікіріңізге рахмет! Біздің өнім сізге ұнағанына өте қуаныштымыз.🥰😍
Apple User2 отзыва
12 января 2024
МП
Максим Пыхтунов12 отзывов
7 января 2024, отредактирован
Посетили это место и остались в ужасе от количества грязи в заведении. Три из четырех столика были грязные с остатками крошек на поверхности. Сели за единственный относительно чистый стол, однако и там были крошки на стуле, а на столе разводы от чего-то сладкого и липкого. Провели в этом месте около получаса, но соседний стол с кучей мусора, оставшегося после предыдущего посетителя так и не убрали (мужчина сидевший там вышел буквально когда мы пришли, то есть за тридцать минут у персонала не нашлось времени на уборку, учитывая, что больше никто не заходил в кафе). Взяли два куска торта: медовик и Сникерс, они были явно заветряные, подсохшие, скорее всего вчерашние. В сникерсе порадовало большое количество арахиса и больше ничего, крем-просто сладкий: ни сливочности, ни карамельности и близко нет, просто сахар. Медовик также едва пропитан. Желаю вам развития.
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Так же хотели бы извиниться за предлставленные неудо…
АВ
Кондитерские изделия
Север4 мин350 м
Улица Рыскулова, 60а1 этаж7 филиалов
17 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
Кондитерская сеть «Тәп-Тәтті» предлагает свежую выпечку, великолепные торты, нежнейшие десерты и изысканные пирожные, содержащие только натуральные ингредиенты.
Предприятия оснащены современным оборудованием с применением новейших технологий.
Мы работает над тем, чтобы продукция отличалась высоким качеством и соответствовала всем существующим стандартам и требованиям. Вся продукция производится только из натуральных ингредиентов, без использования заменителей продуктов и усилителей вкуса.
Мы с радостью примем ваши заказы на семейные, дружеские и корпоративные праздники!
Наша кондитерская компания была основана в 2008 году, а уже с 2009 года мы начали выпекать и продавать свою продукцию. Изначально у нас работало только 6 человек. Сейчас трудится более 300 человек. В команде работают профессиональные кондитеры с многолетним опытом и много молодых специалистов.