POSITANO

Ресторан
3.1
Быстрая доставка вкуснейших блюд ресторана!
3.1
NA
Nursultan Anarkhozha1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались 💛
MS
ЖН
Жанторе Нурмахан2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку и отзыв! Ждем Вас снова!
МК
Мика Кудиярова2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Банкетные залы
До 2 человек
Наличный расчётОплата через банк
Север2 мин150 м
Улица Рыскулова, 152 этаж
Сайрам м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160016
POSITANO — место, куда хочется возвращаться снова и снова! Изысканные блюда, большой выбор напитков и любимые песни ждут вас в нашем ресторане.

У нас роскошный интерьер, где каждый гость сможет расслабиться и хорошо повеселиться, а изумительный вид с террасы придаст особую атмосферу вашему вечеру.

В нашем ресторане есть караоке с уютными кабинками и VIP-залы, а также качественная аппаратура и профессиональная акустика.

О нас:
  • авторская кухня и напитки;
  • профессиональное караоке;
  • шикарный вид с террасы;
  • красивый банкетный зал;
  • вкуснейшие пицца и роллы;
  • быстрая доставка.
Звоните и бронируйте места уже сейчас!