Musa Medical

17 марта 2024, отредактирован
AM
Anna Main11 отзывов
9 февраля 2024
Это просто ужас! Мало того что лечились от одного, а заразились еще и корью,полная антисанитария!!!! В итоге нас так и не долечили,приходится искать другого врача. Здесь нам назначил врач куча капельниц,антибиотиков,которые оказывается и не нужны были! В итоге у нас без улучшений ноль,и еще теперь добавили и корь себе!!!Три недели лечились тут,а чтобы к врачу опять попасть-нужно опять платить 10000 за прием. Результат для них не важен,только заработок . Ладно хоть бы вылечили ,а тут только хуже стало. Рентген отправляют только в свой филиал делать. Еще и в их аптеке если покупаете лекарство- проверяйте чек! Мы делали курс лекарств неделю одинаковый и всегда каждый день разная цена в чеке получалась,вначале не поняла но потом когда уже на целую 1000 тенге накрутили больше,начала проверять-а они якобы ошиблись. Но сверив предыдущие чеки -оказалось что они писали всегда разное количество лекарств! И предполагаю в процедурном они разбавляют ваше лекарство ,берут вашу дозировку, и оставшееся ваше лекарство ,не выбрасывают ,стоит у них на столе всегда остаток в ампулах,а потом колют следующему пациенту, а его лекарство забирают к себе в шкафчик новое,и видимо потом в аптеку отдают и продают по кругу опять. Обратите внимание когда будете делать капельницу… В процедурном полная антисанитария,все ложатся на кушетки ,и не обрабатывается даже, одеяла подушки грязные , простыней нету,как будто просто конвейер .И еще не все медработники в процедурном могут находить вену,нам искололи всю руку вначале пока вену нашли,хотя с венами проблем никаких нет,всегда нормально попадали раньше нам другие ,и там пока делали капельницу,тоже много случаев видела как не могли в вену попасть . Медбрат и Медсестры ходят от пациента к пациенту и даже не меняют перчатки-пошли сделали катетер ребенку с корью,потом приходят и делают дальше всем подряд. Видимо так мы и подхватили корь, так как мы кроме дома и этой клиники ни с кем и не контактировали больше. Берегите себя и свое здоровье!!!
ИТ
Нариманова2 мин150 м
Улица Аскарова, 381-2 этаж2 филиала
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Europharma, Аптека №99
Евромед, центр эндокринологии
Детские анализы крови • Оплата по QR-коду
Зерде-Фарма, Аптека №21
Bazismed, медицинская клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Дневной стационар • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение