Profi Clinic

Стоматологический центр
A
Aylin3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Самая худшая стоматология в городе, хуже вы не найдете.У врача этой клиники Абдураимова Отажана безобразное отношение к своим же пациентам.Записалась на первый прием,его перенесли на другой день, записалась на второй день -перенесли на утро,приехала утром на назначенное время приема клиника закрыта и Отажан звонит и просит меня подождать в кофейне, пока он распивал свое кофе дома я прождала его час, записалась на третий прием и за 1.5 часа просто написал в вацап,даже не позвонив, что якобы у них сгорел трансформатор и свет отключился,хотя в назначенное время я стояла уже около клиники и видела как люди спокойно заходили и выходили оттуда(видимо врач просто предпочёл что другое дело важнее,чем ожидающий его пациент) и после всех этих постоянных 6-7 переносов времени на предпоследнем приеме он еще умудряется опоздать из дома на 50 минут(хотя запись была на вечернее время и без каких либо извинений).Но это всего верхушка айсберга,так как больных зубов у меня много,я искала хорошего стоматолога в нашем городе, специально выделила от работы 2 недели на лечение,но за целых 3 недели мне закончили еле 4 зуба.4 года назад я так же ушла от него недолечив остальные зубы по той же причине,что ни с того ни с сего мою запись постоянно переносили.Думала может в этот раз поменялось все,к тому же открыли новую клинику и столько времени прошло, но как видно ничего не изменилось,тогда я повелась на красивый инстаграм аккаунт и бесполезные развешанные что в инсте и клинике сертификаты Отажана.НО какой толк от прохождения обучений и этих сертификатов,если врач элементарно не умеет реставрировать зубы, на моих 4 жевательных зубах стоит плоская пломба, даже в бесплатной поликлинике или в самой дешевой стоматологии уже не ставят такие пломбы.Пошла в другую клинику переделывать и там мне нормально расписали план лечения с первого приёма и сказали что зубы неправильно запломбированы. Заранее я записывалась сразу на лечение, но на самом первом приеме у врача в мое время бы
ЭА
Эсмира Асадова2 отзыва
8 марта 2024
Вот и подходит к концу мой многоэтапный поход в клинику Profi Clinic. Позади остались имплантация , протезирование и лечение. Если честно, думала , что это будет длительный этап, но результат и сроки, превзошли все мои ожидания. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники. А в частности , высококвалифицированному Врачу-стоматологу Отажану Сайдыганиевичу. Врач с золотыми руками и золотым сердцем.Профи своего дела. Вместе с врачом-стоматологом Шерзодом, сделали всё возможное , чтобы были здоровые зубки и красивая улыбка. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное, качество и чтобы пациенту было комфортно.Выражаю свою благодарность милой и приятной девушке Севаре🌸 на ресепшене, с нее началось первое знакомство с клиникой 💐. Всем советую!
PC
Profi Clinic, стоматологический центр
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие, понимание и отзывчивость Всегда рады помочь в оказании профессиональной деяте…
UC
Uljalgas Cojabaeva6 отзывов
29 февраля 2024
PC
Profi Clinic, стоматологический центр
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое нашей самой лучшей пациентке !!!
Стоматологические услуги
Аймаутова3 мин300 м
Проспект Тауке хана, 1191 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
MASTER STOM 24/7, стоматологический центр
Все виды стоматологических услуг!
РекламаЛицензия № 00740DE выдана Министерством здравоохранения Республики Казахстан.
Aident, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Элитстом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Cтоматология Mediyar
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Dental art, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация