MEDESTET

2.4
Apple User37 отзывов
5 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы очень сожалеем, что вы остались недовольны. Напишите, пожалуйста, дату вашего визита. Мы решим вопрос как можно скорее.
Ааа Ааа16 отзывов
Отделение почты №182 мин200 м
Проспект Момышулы, 71 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
SpecLine, магазин спецодежды
Спецодежда, обувь и СИЗ оптом и в розницу. Европейское качество!
Medical Style, магазин
Для медицинских работников • Доставка • Оплата по QR-коду
ELIT, магазин модной медицинской одежды
SULUmed, магазин медицинской одежды
Для медицинских работников • Оплата по QR-коду
Graziani.shymkent, бутик по продаже медицинской одежды