AGATAI Group

Рекламное агентство
1.5
Широкоформатная печать. От дизайна до готовой продукции!
РекламаТОО AGATAI Group
Роща3 мин250 м
Улица Курманбекова, 5/21 этаж2 филиала
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160002
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
AGATAI Group — это рекламное агентство полного цикла: от идеи до готовой продукции.
Мы предоставляем рекламные услуги любой направленности: от печати изображений до изготовления световой рекламы. Наши услуги:
  • широкоформатная печать;
  • фотоцентры;
  • дизайн рекламы;
  • изготовление рекламных конструкций;
  • нанесение изображений на сувениры;
  • оперативная полиграфия;
  • пакеты и плёнки;
  • плоттерная резка;
  • полиграфические услуги;
  • размещение наружной рекламы и рекламы на транспорте;
  • световая реклама;
  • УФ-печать;
  • флексопечать;
  • фото на документы.
Каждый проект мы реализуем на совесть и с заботой о клиенте: наша реклама поможет вашему продвижению и поддержит репутацию на высоте!
Свяжитесь с нами, чтобы просчитать стоимость своего проекта.