Chicken house

Кафе быстрого питания
3.4
Кушайте много — кушайте вкусно!
3.4
ДАНИЯР РАСУЛОВ21 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
Азизбек Тохташев8 отзывов
21 февраля 2024
Chicken house, кафе быстрого питания
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азизбек. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Рады были вам помочь 🙏🏼
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Al-Akram2 мин200 м
Улица Жиделибайсын, 50/13 филиала
Кызыл жар м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160004
Добро пожаловать!

Chicken house — ваш выбор для быстрого и вкусного питания!

Мы специализируемся на свежих блюдах, готовых к мгновенной доставке.

Наши повара используют только свежие ингредиенты для создания аутентичных блюд, включая шаурму, лаваш, бургеры, курочку в панировке и хот-доги.

Chicken house гарантирует качество каждого блюда — наше главное обязательство.

Мы стремимся предложить вам вкусные и аппетитные блюда, приготовленные с заботой о вашем времени и ваших вкусовых предпочтениях.

Выбирайте из нашего разнообразного меню и наслаждайтесь вкусом без ущерба для быстроты.

Кушайте вкусно — кушайте много в Chicken house!