KAZBUKET

ДЗ
Данияр Закиров56 отзывов
2 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Данияр, здравствуйте извиняемся за причиненные не удобства , работаем над улучшением сервиса спасибо за отзыв!
ЖМ
Женісхан Марат1 отзыв
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
БМ
Бақтияр Махат2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Бақтияр, добрый день, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё!
БК
Балауса Камбарбек1 отзыв
7 марта 2024, официальный ответ
Балауса, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
СР
Калашникова1 мин40 м
Сайрамская улица, 1462 филиала
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
1 этаж
KAZBUKET — это больше, чем цветочный магазин. Наша флористика — это искусство, которое мы дарим вам.
Центр цветов KAZBUKET на любой случай жизни!
Это не только день рождения или юбилей, но и обычный день.
Они дарят:
  • нежность и тепло;
  • эмоции и радость;
  • любовь — самое высокое чувство на земле.
Интересует быстрая доставка цветов?
Тогда обязательно стоит обратиться в центр цветов KAZBUKET. Ведь у нас работает тот самый Flesh из DS.
А также на все случаи жизни мы готовы радовать вас 24/7.