Dr.laser

ТА
Торежан Аитбай2 отзыва
7 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Мы старались.
LG
Let's Games!2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Видимо я попросила предоплату а вы не внесли, только из за этого. Извините пожалуйста.
ДМ
НМ
Несибели Мухаммадиярова2 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Несибели, добрый день, спасибо большое за доверие. Всегда рада за пациентов! 🤝Спасибо ещё раз.
Ариана Кенбаева3 отзыва
16 мая 2023
Рекомендую доктора Пацаеву, высокопрофессионального специалиста в области косметологии и дерматологии. Что отличает этого доктора от других - это ее высокий профессионализм. Ее подход к решению моих проблем был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в данных областях. Внимательно выслушав мои потребности, доктор предложила оптимальные решения, объяснив каждую процедуру и ее преимущества. Я ощутила, что нахожусь в надежных руках, и результаты ее работы превзошли все мои ожидания. Уже как 2 года лечусь только у нее, и состояние кожи моего лица прекрасно, хотя до этого несколько лет страдала от акне. Если вы ищете доктора, которому можно доверить свою кожу и внешность, я настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту. Ее высокая экспертиза, приемлемые цены и забота о пациентах являются гарантией положительного опыта и прекрасных результатов.
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за доверие! Я очень дорожу доверием пациентов.
lL
lera Lime Slime2 отзыва
30 марта 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Lera, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 благодарю за доверие!
AY
Aina Yessimova2 отзыва
24 января 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Баян-сулу1 мин30 м
Улица Байтурсынова, 17/92 этаж
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Halal Beauty, салон красоты
На все spa-процедуры дарим скидку до 40%
Записаться на процедуру
Клиника Лазерной Медицины, клиника
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Классический прокол мочки уха
Selecty Hairl Italy, центр красоты и здоровья волос
Для волос • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Banumed, центр косметологии и пластической хирургии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
Венера, дерматологическая клиника
Трихоскопия-аппаратное обследование волосистой части головы всего 4000