Lili Flowers

Доставка от 15 000 тг бесплатно по городу
А А3 отзыва
30 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
А, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам почаще 💛
АЖ
IT
Irina Tsoy2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады видеть вас снова ❤
СС
Сауле Сарыбекова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сауле. Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИБ
Иван Бабин4 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!
YY
Yerassyl Yerkebay1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yerassyl. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады вас видеть.
K.
Kairatovnaa .8 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Kairatovnaa, за теплые слова ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
AN
Aigul Nalibaeva1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Будем рады вам всегда ❤
ОМ
Олжас Мурзабеков2 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Были рады знакомству 🌸
НА
Нурсултан Арыстанов1 отзыв