Namaste

АР
Алевтина Рогова3 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Благодарим, Алевтина! Нам очень приятно слышать, будем рады видеть Вас, снова в нашей студии🙏🏻❤️🥰
СК
Сымбат Келдибек1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сымбат , очень рады, что вам понравилось в нашей студии, приходите к нам еще раз, а мы вам желаем крепкого здоровья 🙏🏻💕
ОЕ
Оксана Еремина2 отзыва
10 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Оксана! Мы искренне рады, что вам понравилось у нас! 😍🥰 Берегите себя🙏🏻
СБ
Сымбат Б5 отзывов
10 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Доброго вам дня, Сымбат! Благодарим, что выбрали нас🙌🏻❤️🤗 Рады видеть вас снова в нашей уютной ст…
AY
Aknur Yertaeva15 отзывов
26 апреля 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вам понравилось наше занятие - «Йога в гамаках»🙏🏻❤️🥰 Здоровья вам, крепкого!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Наурыз3 мин300 м
Улица Кобда, 661-2 этаж
Наурыз м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
Balance, женская студия фитнеса и йоги
1 абонемент = 7 направлений. Пробное занятие бесплатно!
Yoga Room, студия фитнеса и йоги
Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для беременных • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Гвоздетерапия
Safa lady fit, женский фитнес-клуб
Годовой абонемент от 250000 тнг. • Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Танец живота • Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Restretching, женский фитнес клуб
Годовой абонемент от 183000 тнг. • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • High heels • Танец живота • Аэройога • Онлайн-услуги
Лао Муэй, клуб единоборств
Йога • Персональный тренер • Акробатика • Бокс • Кикбоксинг • Кунг-фу • Рукопашный бой • Муайтай (тайский бокс) • Ушу • Хатха