VR Family room

Всегда рады, приходите еще
CR
Christ R204 отзыва
7 июля 2023
Я недавно посетил VR Family Room и был очень впечатлен этим местом. Они предлагают виртуальную реальность без необходимости в дорогостоящем оборудовании. Я был приятно удивлен качеством визуального опыта и погружения, которые удалось достичь с помощью доступной технологии. Весь процесс был очень простым и интуитивно понятным, что позволило нам быстро начать играть. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь в случае возникновения вопросов. Чувствовалось, что они заботятся о нашем комфорте и удовлетворении от виртуального опыта. Все вокруг было чисто и аккуратно, и я почувствовал себя комфортно и безопасно во время пребывания в VR Family Room. Я настоятельно рекомендую это место для всех, кто хочет попробовать виртуальную реальность без необходимости в дорогом оборудовании. Это было замечательное и захватывающее приключение, которое оставило у меня только положительные впечатления.
7 июля 2023, официальный ответ
Мы рады что смогли предоставить Вам хорошие эмоции. Ждем Вас снова.
Уалиханова 11 мин60 м
Улица Уалиханова, 213/132 этаж
12-й м-н, Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
VR Family room, виртуальная реальность.

Это компания объединяющая два направления: виртуальная реальность и курсы рисования на планшете iPad.
Курсы рисования на iPad в программе Procreate:
  • базовые навыки рисования для детей на планшете от 5 лет и старше;
  • изучение инструментов программы;
  • учим рисовать с нуля;
  • разукрашки;
  • научим рисовать открытки с оживлением персонажей;
  • курсы для взрослых «Интерьерный скетчинг».
Что мы предлагаем:
  • более 70 игр для всех возрастов (от 5 лет);
  • командные игры;
  • образовательные симуляторы;
  • показ образовательных видео в VR и 360 градусов;
  • индивидуальные VR-услуги и туры (достопримечательности мира, космос, National Georaphic).
Благодаря гарнитуре Oculus от компании Facebook Technologies мы обеспечиваем каждому гостю полное погружение в сюжет. Никаких проводов и ограничений — это виртуальная реальность нового поколения.
Звони, бронируй время и окунайся в невероятное приключение прямо сейчас!