EPSON

Сервисный центр
Оргтехника EPSON с установкой и обслуживанием!
Абильфаз Кудайкулов1 отзыв
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас. Будем рады вам всегда
КМ
Кайрат Мессер25 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кайрат! Благодарим, что выбрали нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЕА
Ербол Ахметов2 отзыва
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Ербол, за теплые слова 😉 Всегда вам рады!
BK
Begzat Kozykeev1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Begzat. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда рады вам 💛
БС
ма
максат абу12 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады!
ЖТ
Жомарт Туртан1 отзыв
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Жоматр, бізді таңдағаныңызға рақмет. Сізді тағы күтеміз.
АЕ
Айша Екер1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айша. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛 Я передам ваши теплые слова нашему мастеру
ҚЛ
BZ
Bakmukhammed Zhaksylyk2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Будем ждать вас снова!
НЖ
Нигмет Жунисбек1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе Жүнісбек, бізді таңдағаныңызға рақмет Осыданда жақсы қызмет көрсетуге тырысамыз
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Фантазия1 мин150 м
Улица Иляева, 131 этаж
Орталык, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Сервисный центр EPSON — это гарантия надёжности и высокого качества.

Не просто сервис. Мы сертифицированные специалисты с опытом более 7 лет и умеем работать с задачами любой сложности. Доступны также выездные услуги. Приедем в срок, заранее уведомив вас о визите.

Наши услуги: диагностика и ремонт оргтехники и ПК, замена и заправка картриджей, прошивка, чистка, устранение замятий, смазка деталей, подключение и настройка.

В наличии более 2000 наименований оргтехники и комплектующих всех марок. Все расходные материалы, включая бумагу, краски и детали поставляются к нам напрямую с заводов.

Доступные цены. Мы лояльны к каждому клиенту. Обслуживаем бизнес и домашние принтеры, консультируем по всем вопросам и помогаем с установкой.