Chicken house

Кафе быстрого питания
3.5
Кушайте много — кушайте вкусно!
3.5
УО
Улболсын Орымбаева1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Улболсын, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады сотрудничеству!
SS
Sabina Sairambaeva2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас 💛 Ждём вас снова!
БЧ
Бахти Чимкентский1 отзыв
23 февраля 2024
Бахти, добрый день. Благодарим. Мы всегда вам рады 🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
1121 мин50 м
Проспект Момышулы, 93/23 филиала
4 м-н, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Добро пожаловать!

Chicken house — ваш выбор для быстрого и вкусного питания!

Мы специализируемся на свежих блюдах, готовых к мгновенной доставке.

Наши повара используют только свежие ингредиенты для создания аутентичных блюд, включая шаурму, лаваш, бургеры, курочку в панировке и хот-доги.

Chicken house гарантирует качество каждого блюда — наше главное обязательство.

Мы стремимся предложить вам вкусные и аппетитные блюда, приготовленные с заботой о вашем времени и ваших вкусовых предпочтениях.

Выбирайте из нашего разнообразного меню и наслаждайтесь вкусом без ущерба для быстроты.

Кушайте вкусно — кушайте много в Chicken house!