New dry

11 апреля 2024, отредактирован
ММ
Марьям Малая1 отзыв
2 марта 2024
когда я вошла в химчистку, меня встретили очень дружелюбно. Работники были улыбчивы и готовы помочь. Они взяли мою одежду и внимательно выслушали все мои пожелания. Потом они рассказали мне, какие виды чистки они предлагают и посоветовали выбрать оптимальный вариант для моей одежды. Мне понравилось, что они объяснили все простыми словами, чтобы я могла понять. Когда я получила свою одежду обратно, я была приятно удивлена. Она выглядела как новая! Все пятна и загрязнения исчезли, и ткани стали мягкими и свежими. Очень радует, что они также аккуратно упаковали мою одежду. Цены были разумными, и я почувствовала, что получила хорошее качество за свои деньги. Теперь я регулярно обращаюсь в эту химчистку, потому что мне нравится их отношение к клиентам и результат их работы. В общем, я очень доволена и с уверенностью могу рекомендовать эту химчистку другим людям!
ZT
Zhazira Turdibaeva5 отзывов
7 декабря 2023
ZB
Zhuldyz Beisbayeva4 отзыва
30 ноября 2023
ужасное обслуживание, сдала 3 вещи, оплату приняли сразу, но искать свои вещи пришлось самой. срок изготовления не 1-2дня, позвонила через 3дня, чтоб наконец привезли мои вещи, привезли на 4-ый день. И то не все вещи, позвонила разузнать, попросила по-человеческий привезти на следующий день до обеда мою оставшуюся куртку. На следующий день звоню в 12:00. Женщина на телефоне попросила побыть на линий, и начала говорить на своем личном телефоне с Райхан о кредите😠 На мой вопрос где моя куртка, она ответила вот едет на работу, будет через час и посмотрит есть ли моя куртка вообще. Мне что откладывать все дела и ждать, пока она уладит свои? Так еще на мои возмущения, она просит не грубить, «1 сагатта турган не бар, куте турыныз, казир барам 1 сагатта жумыска» оплатила немало денег, искала и беспокоилась о своих вещах, да еще получила такое отношение. Теперь ни ногой в эту химчистку, и никому не советую сдавать туда.
ЖЕ
8 сентября 2023
Nd
New dry, химчистка
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим вас набрать по номеру 8777 017 77 37 , ждем обратную связь, постараемся решить эту неприятную ситуацию. Спасибо!
Чистка одежды и текстиля
Наличный расчётОплата по QR-коду