EL CHAPO

Барбершоп
Мы не продаём услуги. Мы продаём самооценку и самоуверенность
RA
NN
Nikita Nikitin4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасиба за отзыв. приходите ещё😊
AM
OT
Orken Tulkibay1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Салеметсызбе Orken! Дания емес Данияр деген барберге жазылған едіңіз. Баға бергеніңізге рақмет. Келіп тұрыңз😊🙌
ИА
Индира Арикбаева3 отзыва
21 апреля 2024
Спасибо за выбор. Ждем Вас снова у нас🙌😊
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Кардиология6 мин600 м
Улица Жандосова, 5/71 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160021
Хотите выглядеть стильно и ухоженно каждый день? Тогда вам к нам!

Барбершоп EL CHAPO — это профессиональные мастера, качественные материалы и высокий уровень сервиса.
У нас:
  • первоклассные барберы города;
  • стильные стрижки по индивидуальным параметрам клиента;
  • уход и бритьё бороды,
  • чистка лица.
Наша команда опытных мастеров поможет вам трансформировать свой образ и реализовать ваши любые идеи в области мужских стрижек и бритья.
Также у нас действует акция: -10% на первое посещение. Имеется KaspiRed*. Ждём вас!