Dr. Agzam

ГУ
Гулзира Умбеталиева7 отзывов
11 ноября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Рады что вам все понравилось! Будем счастливы видеть вас с числе наших постоя…
GT
Gauhar Temirhan1 отзыв
2 сентября 2023
Добрый день! Спасибо что оценили. Будем рады вас видеть!☺️
JH
Jasurbek H5 отзывов
29 августа 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку🙂 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных пациенто…
KY
Karimova Yu1 отзыв
25 августа 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
День добрый! Очень рады что наша работа вам понравилась 🥰 Будем вас ждать снова😊
СС
Салтанат Серикбаева4 отзыва
18 августа 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас что выбираете нас🙂 Мы на страже вашей красивой улыбки🦷😇
GS
Galaxy S4 отзыва
29 марта 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Мы стараемся для Вас, спасибо за оценку! 😌 Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
ЛЛ
Лиза Лиза1 отзыв
19 марта 2023
Добрый день! Спасибо, рады что вам все понравилось 🥰
E0
Elyor 055 отзывов
9 января 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обращение и отзыв! Мы на страже красивой и здоровой улыбки 🙂 будем рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов 😍
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Верхний рынок1 мин100 м
Улица Алимкулова, 21 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
Dr. Agzam — это команда опытных и квалифицированных стоматологов, которые неустанно работают над достижением и поддержанием здоровья вашей полости рта. Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг, начиная от профилактики и лечения кариеса, исправления прикуса, ортодонтического лечения любой сложности до хирургических вмешательств и эстетических виниров и керамик.

Наша стоматология оснащена современным оборудованием, что позволяет нам предоставлять высокое качество работы и снизить время лечения для наших пациентов.

Мы создали уютную атмосферу в нашей клинике, чтобы вы могли чувствовать себя расслабленно и комфортно во время визита, а наш дружелюбный и внимательный персонал готов ответить на все ваши вопросы и решить любые возникающие проблемы.

Не откладывайте здоровье зубов на потом — доверьтесь нам и наслаждайтесь безупречной улыбкой уже сейчас. Ждём вас!