Changan Auto Shymkent

Автосалон
Официальный дилер по продаже и обслуживанию Changan в Шымкенте.
БД
Бейбiт Дуйсенов54 отзыва
13 декабря 2022, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего центра, Бейбіт! Всегда рады быть полезными для вас!
ЖН
Женис Несипхан2 отзыва
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Женис Несипхан! Вы можете записаться на бесплатный тест-драйв по номеру +7 (7252) 39-32…
�.
🔰Omen~Legion🔰 .4 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
🔰Omen~Legion🔰, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 🤝
БУ
Бекжан Уртаев3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Бекжан! Пікіріңіз үшін алғыс білдіреміз 😌 сізді біздің орталықта тағы күтеміз
AM
Ainura M19 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ainura! Благодарим Вас за высокую оценку, будем стараться и дальше 💛
GA
Guldana Akbay65 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Guldana Akbay! Благодарим Вас за приятный отклик 🙏 Рады работать для вас 💛
ZA
Zurab Assadi-Sharif20 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Zurab! Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля!
ВБ
Владислав Белый16 отзывов
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за доверие 🙏 Приезжайте ещё ❤
ЖЖ
Жазира Женсикбаева71 отзыв
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Жазира Женсикбаева! Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Будем Вас ждать снова!
Aliakbar Abdilazimov29 отзывов
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Aliakbar Abdilazimov! Благодарим Вас за приятный отзыв!!! Нам очень приятно 😉
ДР
Дамир Рахманбердиев33 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дамир! Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось…
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Официальный дилер
Аяулым3 мин300 м
Тамерлановское шоссе, 1151 этаж
Жайлау м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160004
Официальный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей Changan в г. Шымкент.
В нашем автосалоне представлен модельный ряд официально поставляемых в Казахстан автомобилей Changan.
Наш дилерский центр предлагает своим клиентам:
  • тест-драйв;
  • выгодные условия кредитования;
  • страхование;
  • установка дополнительного оборудования и охранных систем;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей;
  • полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей.
Уютная клиентская зона автоцентра позволит вам с комфортом провести время, необходимое для оформления покупки или обслуживания автомобиля.
Мы работаем для вас каждый день без перерывов и выходных!

Будем рады видеть вас в нашем автосалоне!
При покупке автомобиля Changan…