Шиномонтаж
MI
Maks Iskakov1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, приезжайте к нам ещё (счастливой дороги)
ЛК
UZ
Ulbobek Zhumabay1 отзыв
19 июля 2023
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам жаль что вы не попали к нам , мы будем рады вас увидеть в нашей мастерской
Шиномонтаж
Записаться на шиномонтаж
​Шиномонтажная мастерская
Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Б17 , шиномонтажная мастерская
Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
АШК, автокомплекс
Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная • Доставка • Оплата по QR-коду