Saniya tour

Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь))) Спасибо вам😘
Apple User1 отзыв
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за доверие. Мы стараемся!
S
Space1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Благодарим, мы рады что вам всё понравилось)))
DM
ББ
Бахыт Бегимбетов1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оказанное доверие нашей компании и любую обратную связь, ведь благодаря Вам мы становимся лучше!
YY
Yerasyl Yergenov2 отзыва
27 декабря 2022
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Тулпар3 мин300 м
Сумки • Чемоданы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
VS-Travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Шымкенттурист, комплекс
Новые, комфортабельные номера со всеми удобствами в сердце города!
Eagles travel agency, туристическая компания
Авиакассы • Автомобильные туры • Восхождения • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду