Happy Cake

SR
Sabira Rahim8 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили 😉 Всегда вам рады!
Akniet Berikbaeva2 отзыва
25 октября 2023
Акбота Алдаш12 отзывов
22 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн, осы жағдайды түзету үшін +77717707747 нөмірі бойынша бізге хабарласуыңызды сұраймыз
Akosia Akosia3 отзыва
Кондитерские изделия
Метро2 мин200 м
ЖК Tamerlan ResidenceУлица Байтерекова, 100/41 этаж6 филиалов
Нурсат ж/м, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Любой день становится праздником вместе с Happy Cake.
Торт, который выбирают каждый день и для особого случая.
Наша миссия — делать мир счастливее каждый день, выпекая самые вкусные торты и предоставляя исключительный сервис.
Мы готовим изысканные и необыкновенно вкусные торты. В чём секрет? В особой технологии.
Люди к нам идут, потому что мы придерживаемся первоначальной концепции: выпекаем каждый торт словно у себя дома на кухне. Каждый наш покупатель уверен в том, что его торт мы испекли специально для него. Так и есть и так будет всегда!
В нашем ассортименте более 40 видов тортов, пирожных и десертов на любой вкус и повод.
Продукция компании Happy Cake имеет сертификаты «Халяль» и декларации о соответствии Евразийского экономического союза. Наличие сертификата, знака освидетельствования говорит о том, что продукция прошла контроль, и к её производству требования экологичности и безопасности пищевой продукции.