Taj Mahal

20 апреля 2024, отредактирован
TN
Tahira Nazari1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
[ ] Я вместе с подругой вчера 11.02.2024 в 14:22 сходили в этой кафе с хорошими впечатлениями что Тадж Махал нас удивит но вышли с разочарованием. Во первых официант обслуживает очень плохо и она будто глухая что-ли, ей надо повторить по два три раза каждый раз. Официант даже не предпринял попытки заинтересовать нас так как мы были впервые в этом заведении. Заказали два блюда, приносят не те что в описании в меню. Например блюда ведж талии, полное разочарование в чем нам подали. Вкус блюд не Вау, не свежее с запохом, подогрели в микроволновке, потому что сама услышала. Посуда из под лепёшки жесть какой грязный 😷. Мужчина подошёл с грубым тоном что вы пожаловались на наш сервис, я объяснила почему! И показала все три посуды, как так они могут в таком подать лепёшки клиентам. Он сразу взялся за защиту администрации что мы каждый день моем посуды с белизной и это полностью чисто. Без каких либо извинении, попросили о книги жалобы, в ответ мне сказали что у них вообще не имеется такой книги. Заведение само собой не приятное, диваны развалины, стол не чистый, туалет жуткий, освещение плохое, темно и с кухни слышно все что они там делают. Я бы никому не рекомендовала бы туда сходить👎.хотя я была в Индии и по рейтингу я дам -10/10.
ГК
Средний чек 4000 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.До 30 мест
Гульжан5 мин400 м
Улица Бейбитшилик, 21 этаж
Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Ali doner, пункт фастфудной продукции
Широкий ассортимент блюд быстрого питания
Заказать
MOON, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Заказ столиков • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шаурма • Пицца • Бургеры • Гонконгские вафли
Mary`s Coffee, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Bubble Tea • Чай с собой • Какао • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду
NAMASTE INDIA Resto & Bar
Индийский ресторан с зарубежными поварами!
JATE avenue, кафе быстрого питания
Суши • Пицца • Бургеры • Рамен • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Wi-Fi