Asyl Bakery

АО
Аяулым Онгарова1 отзыв
21 февраля 2024
Кондитерские изделия
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фантазия1 мин100 м
Улица Иляева, 131 этаж
Орталык, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Волшебные десерты от кондитерской студии Asyl Bakery!

У нас каждый десерт создан с любовью и вниманием к деталям, чтобы порадовать глаз и вкусовые ощущения наших покупателей.

Мы используем исключительно свежие и качественные ингредиенты для наших изделий. Для вас:
  • вкуснейшие торты и бенто-торты;
  • капкейки;
  • пирожные;
  • рулеты.
Мы готовы воплотить в жизнь ваши смелые идеи и создать персонализированные десерты по вашим эскизам. Цены начинаются от 3000 тенге.

Дарим скидку 10% новым покупателям! Для заказа обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!