BI Group

ГО
Газиза Оразова1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! 💙Пікіріңіз үшін рақмет! Біздің компанияны таңдағаныңызға өте қуаныштымыз, сеніміңізді бағалаймыз!🙏🏻
АИ
Анна Игембаева3 отзыва
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв!🤗 Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего менеджера. Поздравляем Вас с покупкой 💙
ГБ
Гульжанат Багдаулет3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв!🤗 Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего менеджера. 💙
ББ
Бауыржан Бауыржан2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
СТ
Сатжан Турапбаев4 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что выбираете нашу компанию, ценим и дорожим оказанным доверием!🙏🏻
SK
Sona Kistaubaeva14 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова.🤗
ОЖ
Нуртас м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
3‒60...
BATSU, отдел продаж
Жилищные комплексы из кирпича. Просторные квартиры по доступным ценам!
BI Group, отдел продаж
Удобный выборщик квартир в вашем городе
Instagram
Highvill Kazakhstan, строительная компания
Batsu Development, строительная компания
Capital Invest Construction, отдел продаж
Отдел продаж. Квартиры от застройщика в Шымкенте
РекламаЛицензия от 25.05.23 № KZ69LAA00034267.