Icase

Магазин аксессуаров для сотовых телефонов
Большой выбор аксессуаров высокого качества и по доступным ценам!
МТ
NN
Noname Nofam2 отзыва
27 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, извините за не удобства. Прошу позвонить по этому номеру: 77763110199. Поможем решить…
АД
Алибек Джурабеков2 отзыва
12 июля 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв☺️
АП
Арай Паразова6 отзывов
14 июня 2023
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Север1 мин100 м
Улица Рыскулова, 45/1
Сайрам м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160016
1 этаж
Качественные аксессуары на любой вкус по доступным ценам.
У нас широкий ассортимент товаров для мобильных телефонов с большим выбором форм и расцветок.
В нашем магазине вы найдёте:
  • чехлы для телефонов и наушников;
  • защитные стёкла;
  • наушники:
  • зарядные устройства и многое другое.
Наш приветливый персонал с удовольствием поможет вам определиться с выбором и детально расскажет о наших товарах.
Также у нас есть сервисный центр с услугой по ремонту телефонов. Звоните по номеру и заказывайте качественные аксессуары по доступным ценам.