Бары
С
Сашка4 отзыва
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Саша. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приезжайте ещё!
AE
Alex E6 отзывов
20 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Алекс! Огромное спасибо за приятный отзыв, работаем над качеством)! Приходите к нам еще😊
ПС
Пётр Сорока18 отзывов
27 марта 2024
AI
Alex Ivanov40 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Алекс , благодарим за отзыв и высокую оценку, будем рады вас видеть вновь!
НТ
Наталья Татарь1 отзыв
24 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам почаще))
AT
BS
Baurjan Sarin3 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Baurjan, добрый день, благодарим вас за теплые слова, ждём снова !)
АП
19 января 2024, отредактирован
А Мейер11 отзывов
7 января 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста подскажите ваш номер, мы с вами свя…
Гл
Проспект Республики, 41 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Aizo, ресто-бар
Обновление 2024 года! Все новые, топовые песни в нашем караоке! FC 21+
Хочу петь в классном караоке
Calista, ресто-бар
Средний чек 10000 тнг. • Паназиатская кухня • Меню на английском • До 140 мест • Суши • Хинкали • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле • Суши
Grassy, ресто-бар
Восточная кухня • Завтрак • Летняя терраса • Танцпол • Кабинки • Панорамный вид • До 120 мест • Пицца • Пельмени • Рамен
GRAND Ай, лаундж-бар
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Кабинки • Суши • Пицца • Рамен • Наггетсы • Паста • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
Коо-Коо, лаундж-бар
Ждём вас!