INVICTUS FITNESS

Премиум фитнес-клуб
Безлимитный фитнес, посещай все 20 клубов по Казахстану.
s.
s6 .11 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
доброе утро . вы наш атлет? такое отношение у нашего атлета никогда не будет . ваше ФИО, не цензурное обращение -нарушение!
СИ
СЖ
Саинхан Жмышенко1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саинхан. Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Рады что можем быть полезными
EU
Ernur Userbai2 отзыва
13 июня 2024, официальный ответ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , РАССКАЖИТЕ КАК СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ , ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?
SK
Sergey Kulish1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады.
MS
Malika Seidali2 отзыва
АЖ
Анастасия Жукова4 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АШ
Акнур Шырынханкызы1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , можно ваш контакт , передадим Invictus Kids ( ресепшн 87070522552) . Есть бассейн в карте, отдельные секции и персональные тренировки !
MI
Murad Ibragimov2 отзыва
30 марта 2024
Murad. Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
aG
alexandra G.3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, alexandra! Спасибо за высокую оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 280000 тнг.
Спортивные школы и секции
Джусупова2 мин200 м
Микрорайон Нурсат, 121а2 этаж2 филиала
Нурсат м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Почему INVICTUS GO?
  • Абсолютный чемпион среди фитнес-клубов, где достигают цели.
  • Собственная рассрочка — одобряем, даже если не дал банк.
  • Самый оборудованный зал Technogym и Panatta Sport, более 300 тренажёров.
  • Тренеры с опытом более 10 лет.
  • Авторские групповые программы.
Стань частью семьи INVICTUS.
Покупай годовую карту и получи…