Batu kz

Майра Самендирова1 отзыв
SN
Sabina Nurlankyzy1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sabina. Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём снова!
СҚ
Сабина Құралбай2 отзыва
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
К
Кайрат1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Кайрат, добрый день. Спасибо, что оценили!!! Приходите к нам почаще!
GM
Gergia Macrons2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
Новостройка2 мин200 м
Тамерлановское шоссе, 4а2 филиала
Катын копр м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160015
Batu kz — это центр профессиональной чистки ковров любой сложности по приемлемым ценам.
У нас имеется всё необходимое оборудование премиального качества для удаления въевшихся пятен и прочих загрязнений.
Наши услуги:
  • убираем трудновыводимые пятна;
  • очищаем следы от шерсти домашних животных;
  • удаляем засохшие следы напитков и еды.
Мы работаем на качество. После нашей чистки ваш ковёр станет безопасным для здоровья вашего и ваших детей.
В черте города действует бесплатная доставка. Звоните по номеру и заказывайте чистку прямо сейчас!