Djuno

Офтальмологический центр
Только у нас хирургия кератоконуса методом кросслинкинга и имплантация
4.2
BI
Bakhitgul Izbassar4 отзыва
18 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас, ждём вас снова 😁
ТА
Тогжан Амантай7 отзывов
7 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим ❤ Были рады знакомству!
A
Adilkhan13 отзывов
2 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Adilkhan, добрый день! Спасибо большое, что оценили!!! Будем ждать вас снова!
Оптика
Асем клиника2 мин200 м
Улица Аргынбекова, 2/11-3 этаж
Самал-2 м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Мы предлагаем широкий спектр услуг для поддержания здоровья ваших глаз и улучшения зрения. Наши специалисты-офтальмологи обладают богатым опытом и готовы помочь вам с различными вопросами и проблемами.

Для вас:
  • диагностика детей и взрослых;
  • лазерная коррекция зрения;
  • хирургия кератоконуса;
  • кросслинкинг роговичного коллагена;
  • имплантация роговичных сегментов.
Наш центр оснащён передовым оборудованием, а опытные врачи используют современные диагностические методы, которые позволяют точно определить состояние вашего зрения.
Также у нас есть «Каспи»-кредит*.

Заботьтесь о своём зрении вместе с офтальмологическим центром Djuno! Запишитесь на консультацию прямо сейчас и доверьтесь профессионалам!