Clean house 555

Клининговая компания
Химчистка мягкой мебели по низким ценам. Клининговые услуги для юр.лиц
NM
Nulifar M45 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!
Алуа Таурбекқызы9 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
ВБ
Владислав Белый19 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
МИ
Майя Исламгулова3 отзыва
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв, мы рады, что вам понравилась работа нашего мастера 💐❤️
ЛС
Лариса Соболева1 отзыв
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады, что вам понравилась работа нашего мастера!!! Ваш отзыв очень важен для нас…
ИЕ
Ирина Ермолаева1 отзыв
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!!! Мы рады что вам понравилась работа команды по химчистке "Clean House 555" 💐❤️
НА
Нина Ахметова3 отзыва
31 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады что вам понравилась работа нашего мастера 💐❤️
NS
Nastya Soboleva3 отзыва
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв!!! Он очень важен для нас!!!💐❤️
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фантазия4 мин350 м
Улица Иляева, 17а1 этаж
Орталык, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
Clean House 555 — ваш помощник в борьбе с грязью и беспорядком с 2015 года!

Мы используем профессиональное оборудование Karcher, экологические средства для вашей безопасности и широкий спектр пятновыводителей.

У нас вы можете заказать такие услуги, как:
  • Химчистка мягкой мебели;
  • Продажа профессиональных средств;
  • Клининговые услуги для юридических лиц.
Наши мастера имеют огромный опыт и постоянно совершенствуют свои навыки, проходя обучение у мировых специалистов. Мы работаем для вас 24/7 и готовы предоставить полный пакет документов.

Доверьте свою мебель профессионалам и оцените качество наших услуг. Для заказа обращайтесь по номеру телефона.