Юридические услуги
Спишем долги или выплатим их за вас!
АЖ
Анастасия Жиганова1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
sa
saniya amrenova2 отзыва
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
МТ
Мисс Твикс1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудност…
СЖ
Светлана Жиганова2 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Адиль Калыбаев3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Адиль, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
DI
Dana Israilova6 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
IO
Ilya Ovcharenko6 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
СА
Султан Адилхан1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Султан, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Айгерим1 мин100 м
Улица Мадели Кожа, 651 этаж
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160013
Федеральная группа компаний «Бизнес-Юрист» 16 лет на рынке, офисы в 550 городах Казахстана и России.
  • Банкротство физических и юридических лиц.
  • Арбитражные споры.
  • Законное списание долгов, займов, по ЖКХ, кредитов.
  • Бесплатное банкротство через МФЦ.
Гарантия прописывается в договоре.
Консультация бесплатно!
Расскажите другу о процедуре с…