Buddha Spa

Buddha Spa Premium
Счастливые часы скидка 15% с понедельника по пятницу с 11:00 до 18:00!
Айнур Сопыбекова1 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Айнур, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Ждём вас в гости снова.
ВС
Виктория Старожилова1 отзыв
КН
Каратаев Нуржан8 отзывов
15 июня 2024
Ребята, ну это топ, без преувеличения. В общем, довелось мне побывать в этом замечательном месте и я ни капельки не пожалел. С момента когда переступил порог, мне стало ясно, здесь очень уютно, комфортно и спокойно. Сама атмосфера располагает к расслаблению души и тела. Спасибо Эльмире и Юлдуз, очень доступно всё объяснили, подобрали необходимую программу и я уже на кушетке. Мастер Натча, ну просто монстр, откуда в ней столько силы, энергии, полтора часа меня мяла как следует. Тот массаж, который мы называем массажем и ходим к местным "массажисткам" это просто воздух по сравнению с Будда Спа. С ног до головы меня помассировали, откуда ни возьмись появилась энергия, глаза открылись по-другому, силы некуда девать, настроение улучшилось, нервы успокоились. В общем, это надо увидеть. Единственный минус, душ всего один. А так 9,9 из 10. Сходил бы я ещё раз? Однозначно ДА и не раз!
15 июня 2024, официальный ответ
Нуржан, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь 🌸
Анель Матиева1 отзыв
13 июня 2024, отредактирован
РС
Розалия Сихымбекова1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Розалия, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Приезжайте ещё!
ЕЧ
SPA-процедуры
Метро2 мин200 м
ЖК Baqyt;Baqyt жилой комплексМикрорайон Нурсат, 173Б3 филиала
Нурсат м-н, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Buddha Spa — место, где вы отдыхаете душой и телом.

Мы поможем обрести гармонию через расслабление.
У нас вы можете побаловать своё тело:
  • Более 10 видов массажа.
  • Пилинги для лица и тела.
  • Скрабирование и обёртывание.
  • Спа-программы от 25 000 тг.
Здесь вы окунетесь в атмосферу солнечного Таиланда. Доверьте своё удовольствие нам: каждый из сотрудников является лицензированным массажистом и знает, что нужно вашему телу.

Ждём вас!