Tazadent Premium

МР
Макпал Раисова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы таң, Мақпал! Ернұр дәрігер туралы өз жағымды пікіріңізді уақыт тауып қалдырғаныңыз үшін , ул…
Adele Sabyrkulova1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова.
Асылжан Абдікерім2 отзыва
НА
Нурикамал А6 отзывов
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурикамал. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы работаем для вас…
АШ
Ализа Шамшиева2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
AM
Городская легенда13 отзывов
Добрый вечер, большое спасибо 🙏👌 Ждём снова 💛
Aliakbar Abdilazimov29 отзывов
12 апреля 2024, официальный ответ
Aliakbar, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь ❤
Стоматологические услуги
Акимат3 мин300 м
ЖК Жас Отау ComfortЖМикрорайон Нурсат 2, 19/21 этаж
Нурсат ж/м, Каратауский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160023
Сияйте здоровой улыбкой с Tazadent Premium! Это семейная стоматология, в которую можно обратиться в любое время суток.

Только профессионалы. Наши врачи — сертифицированные специалисты с опытом от 7 лет. Мы не боимся сложных задач и выбираем индивидуальный подход к каждому.

Новейшее оборудование. В клинике применяются исключительно европейские аппараты и одноразовые инструменты. Ваше здоровье — наша главная задача.

Наши услуги: консультации, взрослая и детская стоматология (от 1 года), терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантация, эндодонтия, реставрация и диагностика.

С нами комфортно. Мы умеем делать процедуры интересными для малышей, малоинвазивными — для взрослых, поддерживаем планку высокого уровня сервиса.

Звоните прямо сейчас и получайте хорошие скидки.