FormulaBar

Магазин спортивного питания
Спортивное питание. 100%-ный кешбэк при покупке любого товара!
Kairat Абдраманов2 отзыва
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, вам продукт понравился также как и обслуживание Будем рады видеть вас снова Ваш FORMULA BAR
Akzhol Kadyr2 отзыва
29 мая 2024
ША
Шерзад Абдуганиев1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв Будем очень рады видеть вас снова Ваш FORMULA BAR
Aibek Kamyt1 отзыв
NT
Nurdaulet Turganbek3 отзыва
23 мая 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Кайырлы күн! Біздің өнім көңіліңізден шыққаны үшін және бізге көңіл бөлгеніңіз үшін үлкен рақмет Сіздің FORMULA BAR
EL
Erbakit Lesbek1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
ТИ
Тургунов Ихтияр1 отзыв
21 мая 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно Будем рады видеть вас снова Ваш FORMULA BAR
SO
Samat Orazalyuly1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Самат! Сізге көөп рахмет! Для нас это очень ценно Будем рады видеть Вас снова Ваш FORMULA BAR
NA
Nurbol Ali3 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нурбол! Мы всегда идем навстречу покупателю, и стараемся решить любую ситуацию. Но упа…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа №365 мин450 м
Улица Торекулова, 2041 этаж2 филиала
Енбекшинский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160008
Здоровое тело — это FormulaBar. Мы не просто магазин спортивного питания. Мы команда фитнес-тренеров, которые знают, как достигнуть результата вкусно и с пользой.

В наличии более 5000 наименований для похудения, набора массы, выносливости, энергии, восстановления и красоты. Это протеины, батончики, витамины, жиросжигатели, BCAA, глютамины и многое другое.

Только премиальное качество. Мы работаем со спортсменами и знаем, как важны составляющие в каждой продукции. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с проверенными брендами и поставляем заказы напрямую от производителя. Среди них EnergyBody, Muscle Pharm, Be First, IronMan и другие.
  • При покупке на сумму 50 000 тенге дарим абонемент на 1 месяц в фитнес-клуб «Формула».
  • При покупке на сумму 200 000 тенге дарим годовую карту в фитнес-клуб «Формула».
Выбирайте себя и здоровье! FormulaBar — это веская причина начать любить своё тело.
FormulaBar запустил мощную сис…