Ogneborec.kz

Специализированный магазин противопожарного оборудования
Товары для пожарной безопасности и инвентарь по доступным ценам!
БЖ
Болат Жунисов46 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
DD
Damir D1 отзыв
26 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку, Дамир! Всегда рады вам )
MO
Meir Orynbaev12 отзывов
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за покупку, Меиржан! Ждем вас вновь )))
АЕ
Асем Есенбаева4 отзыва
11 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой замечательный отзыв! Ждем вас вновь ))
БЕ
Байсал Есенбай5 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, Байсал. Будем стремиться быть еще лучше )))
Противопожарное оборудование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Жанаша баня2 мин200 м
Улица Утегенова, 1/41 этаж
Северо-Запад м-н, Абайский район, Шымкент, Шымкент городская администрация
Безопасность — наш главный приоритет!

Мы предлагаем широкий выбор высококачественного оборудования и материалов для борьбы с пожарами, чтобы обеспечить надёжную защиту вас и вашего имущества.

Наши материалы соответствуют высоким стандартам качества и проверены на безопасность.
Мы предлагаем:
  • огнетушители;
  • извещатели;
  • оповещатели;
  • видеонаблюдение;
  • пожарные краны;
  • стволы пожарные;
  • шкафы пожарные и многое другое.
Кроме того, мы проводим аудит, проектирование и обучение ППБ, огнезащитную обработку, перезарядку огнетушителей, а также монтаж и обслуживание противопожарных систем.

Не подвергайте свою безопасность случайностям — выбирайте нас для надёжной защиты от пожаров!