Быстрое питание
GN
Gulnaz Narbaeva1 отзыв
17 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Просим прощения!, наши лаваши самые вкусные, у нас все заказывают, возможно такой случай был один из миллион, еще раз просим прощения🙏
BB
B B4 отзыва
26 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Просим прощения, если так получилось, у нас самые вкусные лаваши все заказывают воможно один из милионов случаев такой оказался🙏
Айгерим Агибаева1 отзыв
АШ
Асылжан Шалдарбеков1 отзыв
11 ноября 2023
Средний чек 1500 тнг.Бизнес-ланч от 1500 тнг.До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Фантазия3 мин250 м
Улица Желтоксан, 12а1 этаж
Орталык, Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160012
ШЕФ BURGER, сеть быстрого питания
Сочнее не найдёшь! 15+ видов бургеров от шефа. Доставка до двери
Kesse, халал-кафе
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 100 мест • Шаурма • Салаты • Шаурма • Пицца • Wi-Fi
Meat Point, кафе быстрого питания
Средний чек 2000 тнг. • Бургерные • Шаурма • Бургеры • Стейки • Хот-доги • Наггетсы • Доставка • Оплата по QR-коду
Lavash House, кафе быстрого питания
Средний чек 1500 тнг. • До 15 мест • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Kebaboff, кафе быстрого питания
Суши • Пицца • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Пицца • Супы • Оплата по QR-коду