NAMASTE INDIA Resto & Bar

Бары
3.1
Индийский ресторан с зарубежными поварами!
3.1
11 апреля 2024
KP
Kerim Potatets3 отзыва
1 апреля 2024
хочу поделиться своим отзывом об этом ресторане. В первый раз пришел с супругой, долго решался идти или не идти, читал отзывы (большинство негативные), в силу того что очень люблю пробовать традиционные кухни других национальностей, решил пойти, ожидал худшего, но к счастью был приятно удивлен. А именно, внутри ресторана симпатичнее чем на фото 6 из 10, еда ну очень вкусная, заказали 2 индийских блюда (названия не помню) на второе, на первое заказал чечевичный суп (очень вкусный) салат греческий, рис с яйцом, и индийский лепешки (очень вкусные), их там кстати на выбор очень много, на любой вкус. В результате счёт вышел 21к тенге, что конечно не есть дешево, но ради разнообразия раз, два в месяц посетить можно. В тот день заказ ждали примерно минут 25-30, что в принципе посчитали нормальным, в ресторане в основном сидели индийцы. Во второй раз пошли с детьми, ждали аузашар весь день что бы насладиться вкусной едой) Пришли в 18:30, заказали еду, так как были с детьми (в том числе с грудным ребенком) рассчитывали что за 1 час управимся, и встанем. Детям заказали обычный рис, лапшу и картошку фри кажется, себе заказали суп чечевичный и 2 вторых блюда. На тот момент ресторан был заполнен на 60%. Так вот, из всего заказа, через минут 40 нам принесли рис, и напитки. Ждали еще минут 30, но к сожалению за 1.час и 10 минут кроме риса и напитков, ничего не принесли, от чего мы были вынуждены (грудной ребенок устал, и начал капризничать) встать так и не дождавшись свой заказ. Честно говоря, настроение очень сильно испортилось, так как мы весь день ждали момент чтобы насладиться едой, а а итоге такой неприятный сюрприз. Как я понял, в ресторане работает 1 повар который пока все заказы других гостей не приготовит, готовить ваш заказ даже не приступит. То есть одновременно заказы не готовятся судя по всему. Но все равно, в ресторан приду еще и не раз. Просто нужно заранее по телефону делать заказ. Надеюсь владельцы ресторана возьмут пользу от этого отзыва. Всем добра
HI
Hasan Ibn sabah555 отзывов
18 марта 2024
DB
Dab Boy12 отзывов
25 февраля 2024
Спутник2 мин150 м
Улица Туркестанская, 7в1-2 этаж
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
NAMASTE INDIA Resto & Bar — место, где вы сможете насладиться аутентичной индийской кухней и уютной атмосферой!

Мы приглашаем вас в увлекательное кулинарное путешествие в сердце Индии, не покидая Казахстан.

Наша команда зарубежных шеф-поваров приготовит для вас настоящие кулинарные шедевры, включая традиционные блюда, раскрывающие богатый вкус Индии.

В нашем меню вы также найдёте широкий выбор напитков на любой вкус, а наш уютный интерьер создаст атмосферу комфорта и релакса, где вы сможете насладиться приятной компанией друзей и близких.

Обращайтесь по номеру телефона и узнайте больше о наших специальных предложениях и мероприятиях. Ждём вас!