Шұғыла Sushi Time

Гостиничный комплекс
Разнообразное меню и свежие продукты! Приветливый персонал
VP
24 августа 2023
Магазин Рахат2 мин200 м
Проспект Республики, 141 этаж2 филиала
Туран район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160005
Ваш комфорт — наш главный приоритет!

Мы предлагаем уютные номера высокого уровня комфорта, а также уникальный опыт обслуживания и незабываемые кулинарные впечатления.

У нас вы можете насладиться приятным пребыванием в наших просторных номерах, где каждая деталь заботливо продумана, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и расслабление. Здесь вы найдёте различные варианты размещения: от стандартных номеров до люксов.

На территории гостиницы имеется кафе с суши-баром, где вас ждут разнообразное меню, свежие суши, роллы и освежающие напитки.

Для бронирования пишите по номеру телефона. Ждём вас!