City Dent

Стоматологический центр
Здоровые зубы-залог красивой улыбки! Именинникам 10% скидка!
Шқ
Шым қала14 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌
Askar Umirtaev1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Askar, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв, мы стараемся!
Айнура Мавлянова2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Айнура, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Всегда вам рады.
Aigerim Amankulova1 отзыв
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Aigerim, спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Рады работать для вас 🌸
NL
Natalee Lee1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Natalee ! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для н…
MT
Maksim Terekhin1 отзыв
24 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Maksim, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы стараемся ❤
ЛП
Лариса Петляйкина2 отзыва
23 апреля 2024
MK
Moldir Kaldarova2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Moldir, спасибо вам большое за приятный отзыв!
Apple User1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤
Стоматологические услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Балдырган1 мин150 м
Улица Жибек жолы, 19/21-2 этаж
15 м-н, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160006
City Dent — дарим здоровую и красивую улыбку!

Мы предлагаем широкий спектр услуг для достижения и поддержания здоровья вашей полости рта.

Для вас:
  • профессиональная гигиена;
  • лечение кариеса;
  • имплантация, где вам подарят 3D-снимок;
  • ЧЛХ хирург;
  • ортопед;
  • ортодонт;
  • виниринг и многое другое.
Мы используем современные технологии и инновационное оборудование, чтобы обеспечить эффективное и безболезненное лечение.

Не откладывайте заботу о вашей улыбке на потом! Записывайтесь на консультацию прямо сейчас. Ждём вас!