Columbus Work Travel

Агентство для студентов по обмену и стажировке в США
Программы стажировки для студентов в США! Набор W&T 2025 открыт!
Реклама*подробнее здесь columb-us.kz/
AN
Aruka Nuritdinova5 отзывов
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв! Рады стараться 😁
Асель Караманова8 отзывов
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за доверие ❤ Рады были вам помочь!
I.
Itsdiii .5 отзывов
Добрый вечер, Itsdiii! Благодарим за добрые слова 🔥 Всегда рады вам ❤
РК
Рима Кулмурзина2 отзыва
14 февраля 2024, официальный ответ
Рима, благодарим за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
LF
Lakriza Fuflovaya17 отзывов
kA
kulmurzin Amirkhan3 отзыва
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады!
Apple User4 отзыва
АЕ
Аружан Едигенова4 отзыва
13 февраля 2024
Отзыв о компании Columbus Work and Travel Моя работа с компанией Columbus Work and Travel была очень положительным и продуктивным опытом. Могу с уверенностью сказать, что они сделали всё возможное, чтобы мой опыт был комфортным и приятным. Они всегда были готовы ответить на все мои вопросы, провести консультации и помочь с оформлением необходимых документов для участия в программе. «Columbus»предоставили мне широкий выбор вакансий и помогли выбрать оптимальное место для моего пребывания. Они также предоставили всю необходимую информацию о моих правах и обязанностях. В течение всего периода моего участия в программе, сотрудники Коламбуса поддерживали связь со мной, следили за моими условиями проживания и работой, и гарантировали, что у меня не возникнет никаких проблем или затруднений. Я рекомендую Columbus Work and Travel всем студентам, которые ищут надежного партнера для участия в программе "Work and Travel". Их профессионализм, внимательное отношение и эффективная поддержка делают процесс подготовки и проведения программы максимально комфортным и приятным.
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку!!! Рады работать для вас!
MH
СГ
София Геворкян2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
София, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть!
ИХ
Ирада Ходжаева2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ирада, за ваш отзыв и оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Баян-сулу1 мин60 м
Улица Байтурсынова, 18206 кабинет; 2 этаж
Орталык, Аль-Фарабийский район, Шымкент, Шымкент городская администрация, 160011
С 2012 года мы отправили в США более 5000 студентов из Казахстана, России, Китая, Польши, Венгрии, Франции, Италии, Турции, Северного Кипра, Монголии, Украины, Грузии, Узбекистана, Индии, Пакистана.
Сотрудники Columbus Work & Travel находятся в США в течение всего лета и посещают компании, где работают наши участники,
а центральный офис в Казахстане работает 24 часа и 7 дней в неделю.
Наши офисы есть в таких городах как Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Петропавловск.
Будучи участником нашей програ…